Follow

ПопСоул - t.me/Ekklisiastm/1945 ТрипХоп - t.me/Ekklisiastm/1947 New song by @Ekklisiastm 09.06.2026 "...Контракт с собой и с Богом не нарушив, Хотя кому-то может, кажется, что да. Я ж разломал границы и разрушил, Разворошил всё то, что накопилось за года. И загодя соломку не подстелишь, Ну что ж тогда, не обойтись без травм. Ты вон мои слова на десять делишь, И ищешь ложь, а я же просто вам..."

· · Merle_Goldner · 0 · 0 · 0
Sign in to participate in the conversation
Merovingian Club

A club for red-pilled exiles.