Гитарка - https://t.me/Ekklisiastm/1939 СкиПанк - https://t.me/Ekklisiastm/1941 New son by @Ekklisiastm 08.06.2026 "...Я знать не знаю, что мне предвещают. я вон, могу лишь только рифмы класть. Что направляют, как-то защищают, Я ощущаю всё – ощерив пасть. На холке шерсть опять соскочит дыбом, копЫта тоже подустали вишь. В который раз с голгофы и на дыбу, Меня ведёт судьба итогов – шиш..."